SOVANNA

Свадебный салон
  • Шевченко, 16 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шевченко 170 м

Хочется выразить огромную благодарность свадебному салону SOVANNA, я на самом деле осталась довольна и сервисом и индивидуальным подходом к клиенту, очень терпеливые девочки работают)) могу сказать это потому что, невесты на самом деле бывают очень требовательными, ведь каждая хочет быть особенной в свой самый важный день!
Платье сделали по...

Платье сделали по фигурке идеально, очень быстро и красиво, еще и привезли домой! Спасибо Вам огромное! Желаю процветания вашему салону! СПАСИБО!!!

• Спасибо за теплые слова и положительную оценку нашей работы! Мы действительно стараемся сделать все возможное, чтобы невеста в свой самый важный день могла почувствовать себя неотразимой и именно поэтому берем все хлопоты по подготовке платья на себя. Нам очень приятно, что именно на нашем салоне Вы остановили свой выбор! Хочется от всего коллектива пожелать счастья, любви и благополучия Вашей молодой семье!