SOVANNA

Свадебный салон
  • Шевченко, 16 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шевченко 140 м

Нам с девчонками понравилось. Все приветливые, внимательные. Всегда спросят, что хочется, и предложат множество вариантов на любом вкус и бюджет. Платье подошьют, оставят у себя до дня свадьбы и подготовят к этому дню, что очень удобно. Очень уютная атмосфера. Надарили журналов и буклетов (из которых скидку на кольца я, конечно, сразу потеряла🙈😄, балда). Платья видео, что хорошего качества. Зимой есть выбор шубок и накидок. Советую;)

• Большое спасибо, что оценили нашу работу! Мы действительно очень стараемся создать комфортную и уютную обстановку для выбора платья Вашей мечты и сделать процесс покупки легким и приятным и очень рады , когда это удается! Желаем вашей паре счастья, семейного благополучия и любви!