SOVANNA

Свадебный салон
  • Шевченко, 16 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шевченко 140 м

Ровно год назад купила здесь свадебное платье. Искала что-то особенное: планировали свадьбу в винтажном стиле, нужно было что-то легкое, без лишней помпезности и в то же время - необычное. После рейда по магазинам, я приуныла. Но мама уговорила сходить в Sovanna. С первых же минут понравилось отношение к работе в салоне: везде ковровое покрытие - значит люди ценят то, что продают. Всё чисто и аккуратно. Нам дали несколько минут побродить по магазину самим. Затем нами занялась милая девушка, к сожалению, уже не помню имени. Благодаря ей нашли платье с невероятным кружевом. Увидев меня в нем, мама заплакала) оно стоило несколько дороже чем я планировала, но нам сделали хорошую скидку за покупку в день примерки. Подшив платья происходил в удобное время: мастер была предельна внимательна ко всем просьбам. Стоимость полностью соответствовала высокому качеству работы Светланы. Вместе с девочками в салоне подобрали кружевную подвязку. Накануне свадьбы бесплатно доставили платье в чехле, аккуратно выглаженное))) спасибо вам за такое платье и душевное отношение к своей работе)) вы стали частью нашей замечательной свадьбы🌹

• Добрый вечер! Благодарим Вас за душевный отзыв в наш адрес. Рады, что даже спустя год смогли оставить у Вас лишь приятные воспоминания, что оправдали Ваше доверие и стали частью Вашего особенного торжества. Мы старались сделать все, чтоб подготовка была в радость, чтоб Вы чувствовали уют и комфорт в предсвадебной суете, чтоб сам процесс был частью праздника. Хочется Вас от души поздравить, пожелать Вашей семье крепкой любви.тепла на долгие годы и огромного семейного счастья!

• Спасибо большое!)