SOVANNA

Свадебный салон
  • Шевченко, 16 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шевченко 170 м

Выходила замуж в 2013, маназин тогда находился по другому адресу, но это неважно))) Очень порадовал выбор платьев и отношение персонала. Сказала какое платье примерно хочу, мне принесли несколько на выбор, из которых понравилось одно. Платье мне подшили по длине, подогнали по фигуре, а самое главное заменили обычную белую ленту, на зеленую, я просто принесла материал. Все было сделано качественно и в срок за небольшую доплату. А еще очень порадовало, что хранение готового платье было бесплатно и до нужной мне даты. Цены тоже очень порадовали, а это важно, когда ты ищешь себе платье. В магазине есть и различные аксессуары для свадьбы, вечерние платья, что тоже прекрасно, можно найти платье не только себе, но и гостям.

• Екатерина, спасибо Вам огромное за слова благодарности.за Ваши свадебные фото! Нам очень приятно, что Вы вспомнили о нас, что при выборе платья доверились именно нам. И не смотря на то, что прошло уже какое-то время со дня Вашей свадьбы-от души Вас поздравляем и желаем долгих счастливых лет семейной жизни!!!