SOVANNA

Свадебный салон
  • Шевченко, 16 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шевченко 140 м

Замечательный салон! Замуж выходила в марте 2014 года, платье покупала за месяц до свадьбы. Сначала подруга скинула ссылку на сайт салон. Облазила весь сайт. Поскольку я была беременная (уже 20 с лишним недель), решила выбрать платье в греческом стиле, выписала артикулы понравившихся платьев. Но когда поехали в салон с подругой, бумажку, естественно, забыла. В салоне пришлось ждать минут 20, все консультанты и примерочные были заняты. Но мы не скучали, походили, посмотрели, над некоторыми платьями поржали. Консультант извинилась за задержку и быстро принесла все выбранные мною платья. Которые мне все не понравились, тогда она предложила мне платья с мягким корсетом. В общем образовалось у меня две кучки: "ну, вроде бы да" и "категорическое нет". Вторая была больше. Короче, я совсем отчаялась и жутко устала. Потом вспомнила, что мечтала о платье с одним плечом. И о чудо!!! Девушка мне его принесла. Как только надела я это платье, сразу сказала, что его беру и мерить больше ничего не буду. Отдельное спасибо швее. Примерку отложили практически до свадьбы. И оказалось что в платье мы с сыном не влазим, подросли за три недели. Швея придумала что сделать с моим платьем и еще сшила мне шубку, потому что на меня беременную ничего не подходило. Спасибо за платье, аксессуары и отношение и профессионализм персонала. На фото я в своём чудесном платье.