SOVANNA

Свадебный салон
  • Шевченко, 21
  • Динамо 1300 м
  • Шевченко 200 м

В очередной раз убеждаюсь, что лучший свадебный салон в Екатеринбурге!!!)) Покупала себе платье в салоне на Шевченко16, сервис и цены тогда очень порадовали и мы с подругами решили, что теперь это "наш" салон! В этом году очередная :) наша подруга выходит замуж и по- традиции мы пошли в Сованну. Бюджет был до 15 000 и невесте хотелось кружевное, пышное платье, Честно, между собой с девочками мы решили, что это нереально. Реально! Да, в салоне, где покупала платье я, выбор на такую сумму ограничен, а вот на Шевченко,21 ВСЕ платья до 25 000!! Хочу сказать огромное спасибо консультанту Ксении, что помогла с выбором. Вежлива, внимательна и учтива. Сервис отличный и услуги все такие же: хранение, подгонка платья и подготовка тоже есть. Словом, не разочаровали!

Спасибо!!

• Nikolam, большое спасибо за положительную оценку нашей работы!! Ваша оценка и теплый отзыв очень ценны для нас! Благодарим Вас за выбор, за доверие, мы очень стараемся. Вашей подруге желаем бесхлопотной подготовки к свадьбе и безупречного свадебного дня!
    Спасибо!!