Совершенство

Косметологическая клиника
  • Маршала Жукова, 11 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Сакко и Ванцетти 750 м

Пользовалась услугами клиники с 2007 года, а именно лазерной эпиляцией. Обслуживание устраивало и цены приемлемые. Всегда радостной уходила из салона. Ездила из другого города за 100 км иногда специально, чтобы попасть на процедуру. И все бы ничего, да только сегодня 31 мая 2015 года приехав в салон была очень шокирована уровнем обслуживания. Прям на процедуре разрыдалась и не от боли, нет! А от наглости доктора, которая отчитала меня как нашкодившую школьницу за то, что администратор не правильно распределила время! Елена, я изначально ехала на одну зону, несмотря на обстоятельства личные! Поразила холодность - не воды не предложили выпить, чтоб успокоиться, не извинились даже!!! Просто стояли с надменными лицами и посоветовали не переживать!!! Это платные услуги? Вы называетесь салоном? А где просто доброе, человеческое отношение, Елена? По-моему это сверх Не совершенство!!! Конечно, я не буду переживать, потому как есть много других салонов, где уважительно относятся к любому клиенту и никогда не посмеют резко к нему обращаться. А Вам пожелаю работать над ошибками и любить свое дело, и если сможете оставлять улыбку на лице каждой посетительницы салона, а не слезы и слышать в ответ слова благодарности, думаю тогда Вы достигнете Совершенства! Удачи в бизнесе!

С уважением,
Косметологическая клиника Совершенство.

• Надежда, добрый день. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы очень заботимся о своей репутации и наших клиентах. Руководство нашей клиники обязательно разберется в данной ситуации. Будем очень рады видеть Вас снова в Совершенстве!

С уважением,
    Косметологическая клиника Совершенство.