Совершенство

Косметологическая клиника
  • Маршала Жукова, 11 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Сакко и Ванцетти 750 м

Совсем недавно (декабрь-январь) посещала "клинику" красоты, техника массажа отличная - но то, что массажист во время сеанса отвечает (не просто ответил и отключился, а именно ведет разговор по телефону) на личные телефонные звонки, и отвечает на смс (неоднократно) - п....ц!!! нет слов... при замечании таааакооооое недовольное хмыканье, какие то резкие движения, нервничать видите ли начинает)))) ...на минуточку, вы массаж не за сто рублей делаете, сеанс массажа от 1.500руб! можно за такую стоимость показать свой профессионализм и уважительное отношение к клиенту. Уважаемый Директор "клиники" обратите внимание на отношение специалиста к клиенту во время оказания услуг, именно в массаже.

С уважением, косметологическая клиника "Совершенство".

• Добрый день. Приносим Вам свои извинения. Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Мы обязательно разберемся и проведем беседу с массажистом. Можем гарантировать, что такое больше не повторится. Мы очень дорожим своей репутацией и будем рады видеть Вас в нашей клинике.
    С уважением, косметологическая клиника "Совершенство".