Совершенство

Косметологическая клиника
  • Маршала Жукова, 11 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Сакко и Ванцетти 750 м

Не позвонили в день назначения, чтобы узнать, планирую ли я прийти, и начали обслуживать другого клиента. В итоге - потраченное зря время с моей стороны. Я опоздала ненадолго из-за того, что не могла найти места для парковки(рядом с клиникой место не предусмотрено, консультант по телефону также не прелупредил, что это проблема, и нужно учесть, что поиски места займут время). Не предложили выбрать другое удобное время. (

С уважением, Косметологическая клиника "Совершенство".

• Уважаемая Ольга! Для предупреждения Вас о записи в нашей клиники, мы звонили вам в понедельник вечером. В были записаны на следующий день на 11.00. Так как Вы не пришли до 11.30 на процедуру (по камерам наблюдения Вы пришли в 11.35), после Вас был записан уже следующий клиент. Об опоздании Вы не предупредили. Врач также в свою очередь предложил Вам подождать уже подошедшего на свою время Клиента, однако Вы отказались. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Будем ждать Вас снова в нашей клинике.

С уважением, Косметологическая клиника "Совершенство".