Совёнок

Детский центр
  • Серова, 45 — 1 этаж
  • Чкаловская 700 м

В садик мы проходили больше года. Сын счастлив, приходя домой, всегда рассказывал, что делали, чем занимались. Рассказывает очень много стихов, песенки поет. Очень изменился за все это время. Огромное спасибо всему персоналу за понимание, терпение, трудолюбие.

Мы очень рады тому, что ребенок нашел здесь много друзей, полюбил воспитателей. Огромное спасибо хотелось бы сказать Эльзе Наримановне, за ее терпение к Тимурке. Еще очень хотелось бы поблагодарить Марию Александровну, Тимурка просто в восторге от этого воспитателя. Очень не хочется уходить от Вас, мы так привязались ко всем Вам. Желаем от всей души процветания, успехов, побольше детишек, побольше терпения.