Совёнок

Детский центр
  • Серова, 45 — 1 этаж
  • Чкаловская 700 м

Добрый день!
Мы ходим в детский сад "Совенок" полтора года. Младший ходит в ясельки, старший - в старшую группу. Детки бегут в садик с большим удовольствием, часто вечером, когда забираю, просят еще немного поиграть. С ребятами проводят очень интересные занятия, всегда разнообразные и тематические, а также, посвященные разным праздникам.
Еще, могу...

Добрый день!
Еще, могу сказать, что дети без ума от своих воспитателей - в старшей группе - Наталья Александровна, педагог от Бога, в ясельках - Вера Ревхатовна, отлично находит общий язык с малышами. Также нам повезло с воспитателями Марией Александровной и Натальей Владимировной, которые также активно участвуют в жизни ребят.
Вообще, очень удобно, что группы разного возраста имеют возможность встречаться на этаже или в коридоре - большие ребята учатся ответственности, внимательности и заботе по отношению к самым маленьким.

С наилучшими рекомендациями, Терехина Светлана