Совёнок

Детский центр
  • Серова, 45 — 1 этаж
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 340 м

Мы ходим в ДЦ Совенок 3 месяца. Садик просто замечательный. Перед тем, как выбрать д/с для ребенка, обошла все в округе, и именно Совенок подошел по всем параметрам! Ребенок (1 год 9 месяцев) с удовольствием бежит в садик, ему очень нравится там находиться. Воспитатели просто чудо: всегда приветливы, знают ребяток и родителей не только из своих групп. Наш сынок может подойти и обнять любого воспитателя и в ответ получает от них внимание и ласку! Каждое утро когда мы идем в садик я вижу, что в нашей группе делают влажную уборку. Когда я привожу ребенка в белой футболке, вечером она остается такой же белой и чистой (если конечно во время еды он ее не заляпает). Питание хорошее: съедает все, еще и добавки просит.
Очень нравится, что оплата в садике действительно "гибкая". Прогулки каждый день при хорошей погоде, если на улице дождь/ветер/холод, детей, конечно, никто на улицу не ведет.
Детский сад Совенок нам очень нравится, планируем ходить туда еще долгое время. Спасибо всем воспитателям за дружелюбную атмосферу и спокойствие родителей, пока наши дети под вашим присмотром😊