Совёнок

Детский центр
  • Серова, 45 — 1 этаж
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 340 м

Моя внучка ходит в данный садик второй год. Начинали с группы неполного дня, затем ясельная группа, потом следующая. Пока ходила наша девочка в ясельную группу, проблем не было. В младшей это что-то: не смотрят за ребенком, постоянно после садика заболевает, она у нас после сна потеет, футболки не меняют, забираешь вечером, постоянно сидит в песочнице, а сейчас еще холодно. Однажды, забирая вечером внучку, услышала, что девочка захотела пить, а воспитатель резко дернула за руку малышку, а, увидев меня, сразу залебезила. Очень злая вечерняя воспитательница. Не советую этот садик.Утром.воспитательница ест с детьми, разве это можно?

Добрый день.
Благодарю за оказанное доверие. Надеюсь, что ваша внучка продолжит ходить к нам и третий год и останется с нами до школы.
В течение месяца работа воспитателя на младшей группе, в которую ходит ваша внучка, была на особом контроле.
Прошу вас не воспринимать строгость воспитателя в определённые моменты как злость.
В нашем коллективе нет ни одного злого сотрудника, о чём свидетельствуют отзывы других наших клиентов.
По заболеваемости картина следующая. Во время сезонного пика болезней ваша внучка пропустила по болезни всего 5 дней в январе и 4 дня в феврале. В марте, апреле и мае пропусков не было, что является лучшим показателем среди всех детей её возраста. Во время сезонного подъёма заболеваемости коллектив нашего сада проводит комплекс мероприятий, рекомендованных Роспотребнадзором и направленных на снижение риска заболеваемости среди детей. Например, пока дети находятся на прогулке, производится сквозное проветривание всех помещений детского центра с последующей влажной уборкой и кварцеванием.
Режимом дня для всех воспитанников нашего сада предусмотрен сон-час. Согласно этих правил, дети во время сон-часа спят в пижамах. Чтобы после сна была возможность переодевать футболку, необходимо принести пижаму, тогда ребёнок будет спать в пижаме, а потом переодеваться в другую одежду.
Режим питания для воспитателей установлен в соответствии с режимом питания их воспитанников. Дети и воспитатели едят в одной столовой, но у воспитателей есть свой стол, а у детей свои столики, и естественно они едят из разной посуды и разными приборами. Благодаря этому дети всегда находятся под присмотром воспитателя.
Надеюсь, мы смогли прояснить ситуацию и решить все текущие вопросы, возникшие у вас к этому моменту. Для большей оперативности и эффективности высказывайте, пожалуйста, все ваши замечания и пожелания непосредственно вашему воспитателю или старшему воспитателю -¬ Наталье Александровне.

• Добрый день.