• Челюскинцев, 31 — 1 этаж
  • Уральская 650 м
  • Ж/д вокзал 20 м

Город должен знать своих героев по имени! Я так считаю.
Иначе, зачем служащим банка нагрудные таблички с именем.

Ждановой Татьяне Юрьевне присваивается высокое звание МАСТЕР ОТВРАТИТЕЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Основанием для присуждения премии послужили не менее 5 попыток произвести очередной платеж по кредиту и, в завершении, попытка это кредит закрыть полностью.

И каждый раз ситуация следующая:
- на закрытых дверях отделение красуется надпись "Технологический перерыв 30 минут"
ДО КАКИХ ПОР горе-специалисты всех оттенков будут писать подобные надписи без привязки ко времени??
Сомневаюсь, что написать Перерыв до 11.30, например, сложнее, чем этот ГИМН РАЗДОЛБАЙСТВУ!

- когда двери откроются, то предстает пред нами СПЕЦИАЛИСТ, у которого ничего нельзя сделать, ибо все не в ее компетенции, на вопрос, а зачем она здесь - специалист дать ответ затрудняется. И получается, что это - охранник терминалов по приему платежей.

- тут никогда нет очередей в открытом офисе. Только под дверями. А потом я почти каждый раз вижу, как, не солоно хлебавши, уходят клиенты, чтобы ехать в другой офис. Откуда знаю? Я там с ними встречаюсь! В очереди. Где мы ждем, пока 3ое, ТРОЕ, специалистов, не покладая рук, обслуживают клиентов. Это я про офис на Космонатов, где девочки все время работают.

- внешний вид и манера общения "красавицы" так же вполне соответствует образу работника банка: неопрятная и грубая

Хотелось бы обратиться к руководителю данного сотрудника: "Вы вообще есть?"
Если ответ утвердительный, то примите организационные меры в отношении данного сотрудника. Ибо встретив данного сотрудника еще раз, я направлю жалобу в Центробанк, на основании того, что имеет место быть систематический "отказ в предоставлении информации, касающейся моего обслуживания "о состоянии счетов; условиях кредитования, в том числе и по начисляемым за пользование кредитом процентам; программах, действующих для вкладчиков и т. п."