• Челюскинцев, 31 — 1 этаж
  • Уральская 650 м
  • Ж/д вокзал 30 м

Посещаю это отделение банка, как можно реже, ибо тут работает "чудо сотрудник" -Жданова Татьяна. Каждый раз, пока я там чего нибудь ожидаю, этот сотрудник демонстрирует небывалую "тактичность", "выдержку", "участие".

Вот, например, вчера. Я и несколько одновременно со мной пришедших клиентов ожидаем на диванчиках реализации своих нужд. За одним столом стажер взволнованно пытается заполнить анкету на подачу кредита. Уже минут 15. И, судя по вопросам, ей до завершения процедуры еще далеко. И ждать нам всем очевидно еще долго.

Пекло на улице, внутри помещения стоит вентилятор, который хоть как то "гоняет" воздух, но сидеть невыносимо(
Мучает жажда, а из очереди не отлучиться. В зале стоит кулер. При кулере стаканчиков не наблюдается.

Вдруг из служебного помещения выходит наша героиня. В руке ее одноразовый пластиковый стаканчик. Проходит через весь зал к кулеру. Набирает воду. Все люди, изнемогающие от жары и жажды, очень "радуются", наблюдая за тем, как гражданка жадно, на глазах у изумленной публики, поглощает этот стаканчик воды. И спокойно проходит на свое место. Решив, наконец-то, поработать.

Очень хочется сказать о том, что если кулер предназначен для сотрудников, поставьте его в служебное помещение. Если для посетителей - предоставьте стаканчики. А то на вопрос про стаканчики в ответ получаешь- не видите я сейчас занята. Мы видим!

Вот такой сервис вы получите в этом отделении Совкомбанка.