• Восточная, 164
  • Шарташский рынок 130 м

Зашла в это отделение воспользоваться банкоматом. Вместе со мной был 5-летний сын, который зайдя в отделение не догадался проверить работает ли доводчик на входной двери и она не закрылась. Вышла девушка со словами:"У меня здесь ваще то не Африка! Двери закрывать надо!"

На моё замечание, что у неё весьма странный подход к клиентам и к 5-летним...

На моё замечание, что у неё весьма странный подход к клиентам и к 5-летним детям можно относится лояльней, если отсутствует доводчик, это милое лицо компании заявила: " А вы купите нам доводчик!"

Сотрудница представилась Дюкиной Дарьей Владимировной, старшим менеджером! Ну что я могу сказать: при таком подходе, я как профессиональный финансовый консультант никогда! Не посоветую свои клиентам этот банк, какие бы вклады и кредиты они не предлагали. Ассоциация одна - Совок, в самых худших его проявлениях.