• Восточная, 164
  • Шарташский рынок 130 м

В общем могу сказать, что банк полностью оправдывает свое название (иначе как "совокбанк" назвать невозможно). Хотел открыть вклад. Заранее позвонил на горячую линию, уточнил, что данное отделение будет открыто с 9 утра, и бодро пришел к указанному времени на следующий день. Дергаю - закрыто. Жду 10 минут. 15. Никого. Звоню на горячую линию, чтобы уточнить, точно ли должно работать отделение. "Да" - уверенно подтвердила девушка в трубке - "ну вы подождите немного, наверное просто специалист опаздывает". Короче я ждал 30 минут, никто не соизволил явиться.
Через пару дней предпринял другую попытку обратиться в данный банк - на этот раз в отделение на Амундсена. Подъезжаю и утыкаюсь в табличку "отделение не работает по техническим причинам".
Что хочу сказать - ребята, это не тот банк, которому можно доверить свои деньги или любые другие финансовые операции. В который раз убеждаюсь, что название всегда целиком и полностью оправдывает уровень организации.