Совушка

Интернет-магазин
  • Анатолия Мехренцева, 38 — 1 этаж
  • Двинская 250 м

Привет!

Мой муж Михаил - постоянный клиент этого магазина.

Здесь выгоднее всего покупать подгузники. Мы, с рождения дочери, всегда пользуемся только японскими марками подгузников, т.к. на пампы, хаггисы и т.п. - реакция неоднозначная.

В Совушке всегда большой выбор подгузов и самые хорошие цены. Мы берем разом по 2-3 пачки.

Приятно радуют...

Привет!

Мой муж Михаил - постоянный клиент этого магазина.

Приятно радуют подарочки, которые нам дарит Совушка. То детский порошок, то печеньце детское. Вобщем, здорово!

Выбор на сайте огромен. Подгузы, питание, соски и многое-многое другое. Доставка удобная и гибкая. Мужчины-доставщики вежливые.

Твёрдая 5-ка Совушке!

• Спасибо за оказанное доверие. И далее постараемся радовать ассортиментом и ценами. А так же подобрать нужный ассортимент после того как ребенок перестанет носить подгузники, чтобы Михаил мог больше времени проводить с вами, а не на магазины.