Совушка

Интернет-магазин
  • Анатолия Мехренцева, 38 — 1 этаж
  • Двинская 250 м

сделала заказ в данном магазине, оформила самовывоз, пришло подтверждение и на почту, и на телефон с указанием времени работы слада. но приехав в указанное время, обнаружила закрытый склад, а телефоны не отвечали. подождала, названивая, минут 10 и уехала. приятно, что мне перезвонили минут через 20, девушка сообщила, что они были на обеде, на мой вопрос, почему не указано время обеда, последовал ответ, что он у них может быть в любое время (я была у склада около 16.00). после я пообщалась с руководителем, которая разговаривает в манере: "можно вообще-то позвонить заранее, ну я рада за вас, что вы с таким давно не сталкивались, или добирайте до тысячи и оформляйте доставку, или приходите в другое время, но предварительно звоните, или отменяйте заказ, третьего не дано, если у вас плохое настроение, нечего нам претензии высказывать". вот такой сервис, так что будьте аккуратнее с самовывозом, звоните заранее.

• Пункт самовывоза теперь работает в режиме магазина, в будние дни с 10.00-20.00, в выходные с 11.00 до 18.00. Приносим извинения за предоставленные неудобства.