Союз

Агентство недвижимости
  • Героев России, 2 — 46 офис; 3 этаж
  • Уральская 140 м
  • Вокзальная 260 м

Хочу оставить ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв о специалисте по недвижимости Мишакиной Надежде Николаевне.
Я вместе с продавцом недвижимости в Екатеринбурге хотела оформить юридической сопровождение у этой дамы.
Состоялась 1 консультация общая, без конкретных документов, в офисе, в конце марта 2016г.
Для того, чтобы уточнить дату встречи после сбора требуемых...

Для того, чтобы уточнить дату встречи после сбора требуемых документов, я позвонила в апреле Мишакиной Н.Н., также был разговор о нюансах оформления сделки(Обмен, межгород).
Я высказалась о своем варианте.В ответ получила
-агрессивный угрожающий тон на мои предложения и замечания
- давление с целью ускорить сделку
-давление с целью сопровождения обеих сторон-Продавца и Покупателя.
В итоге связь оборвалась, и со следующей минуты, когда позвонила Продавцу, там уже шел разговор Мишакиной с Продавцом.
Звонит Продавец, ей Мишакина заявила, что она может потерять квартиру, все сопровождение надо оформлять в Екатеринбурге , вводит Продавца в ступор.
3.В итоге напуганный Продавец боится меня и отменяет сделку.
Что происходит?
У меня квартира (предложенная к обмену)10 лет в собственности, я первый и единственный собственник.Не видя документов, Мишакина Н. запугала Продавца (Екатеринбург), сорвала сделку и сама осталась без клментов.
При первичной беседе Мишакина Н.Н. рекламировала себя как дюже грамотного и профессионального риэлтора.
Как раз наоборот:
1.Неумение разговаривать с клиентами, слушать их.
2.Навязывание своих услуг.
3.Непрофессиональность и некомпетентность
4.Элементарная непорядочность.
5.просто глупость- сама же осталась без клиента (клиентов), так как могло быть достигнуто соглашение со мной.
Не рекомендую:
конкретно специалиста по недвижимости Мишакину Надежду Николаевну, АН "Союз"

• Лидия Воробьева! Возможно, все документы по вашей квартире в порядке, Вы их не показали. А если у нашего сотрудника возникают малейшие сомнения в безопасности сделки, он обязан рекомендовать более тщательную проверку.
    Репутация, которую мы зарабатываем годами, важнее сиюминутной выгоды.
    В Вашем случае у продавца в Екатеринбурге, наверное, были причины для отказа от обмена. Видимо, что-то насторожило, испугало ее. Если, например, человек подписывается не своим именем, давит на контрагента , или в паспорте два штампа о прописке и т. д. Случаи бывают разные.
    Единственно, что я гарантирую, так это корректность и компетентность наших сотрудников. Если бы риэлтор не умел разговаривать с людьми и допускал агрессивный тон, он бы не продержался в нашем бизнесе и одного месяца, а Надежда Николаевна работает более 7 лет.
    С уважением, директор Петрунина Эллина.

• что-то насторожило, что-то испугало...Что это за ответ ?Не было ни одной встречи с документами, тем не менее ваш "опытный" риэлтор на основании неоконченного телефонного разговора понеслась звонить Продавцу, кстати , не имея даже письменного договора на юридическое сопровождение.Если бы допускала агрессивный тон...Не если бы, а ДОПУСТИЛА и еще как.Это было глупо, непрофессионально и не было даже попытки перезвонить и уладить ситуацию.Тем более если дорожить 7 летним опытом работы.
    А в паспорте 2 штампа в связи с переименование улицы , если что.
    И в соцсетях 80% народа сидит не под своим именем.
    Я думаю, высказывать свои домыслы риэлтор вообще не имеет права, не имея на руках договора на свои услуги .

• "Возможно, все документы по вашей квартире в порядке, Вы их не показали"-
    вам не кажется, что не посмотрев документы, нельзя ВООБЩЕ НИ О ЧЕМ говорить стороне сделки?
    Показать документы вашему так называемому ПРОФЕССИОНАЛУ я просто не успела, так как до выезда из Челябинска позвонила Мишакиной Н.Н.А дальше уже и ехать не потребовалось, так как свои СОМНЕНИЯ она успела высказать Продавцу(стороне обмена)

• А я хочу выразить огромную благодарность Мишакиной Надежде Николаевне!!!! За высокий профессионализм в своем деле!!!!!! За чуткое и не равнодушное отношение к чужим проблемам!!!!! Благодаря ей я не отпустила руки ( когда очень хотелось) и наконец то стала обладателем своего дома!!!! Побольше бы таких людей!!!! Спасибо вам огромное Надежда Николаевна от всей моей семьи!!!! Очень рада , что именно Вы работали со мной !!!! Ведь если бы не Вы, возможно до сих пор у нас не было бы своего жилья!!!! С уважением к Вам, семья Бразовских!!!!

• Каждый остался при своем мнении.Я высказала свое объективное мнение.Ссотрудник АН СОЮЗ Мишакина Н.Н. сорвала сделку, веля себя непрофессионально.К сожалению, письменного договора на оказание услуг у меня нет, поэтому высказываю претензии здесь(а не в суде).