Союз

Агентство недвижимости и юридических услуг
  • Героев России, 2 — 46 офис; 3 этаж
  • Уральская 220 м
  • Вокзальная 340 м

Хочу оставить свой отзыв о специалисте по недвижимости Мишакиной Надежде Николаевне.
В 2012 году перед нами встал вопрос о продаже небольшой комнаты и покупке квартиры в Екатеринбурге. Но как выбрать специалиста по недвижимости? Конечно, по рекомендациям людей, которым вы доверяете. На тот момент уже несколько наших соседей улучшили свои жилищные условия и все остались очень довольны риэлтором Мишакиной Надеждой Николаевной. И мы решили обратиться именно к этому специалисту.
За время общения с Надеждой Николаевной хотели бы отметить ее профессионализм и оперативность, с которой она решала все вопросы, возникающие в процессе работы. Нельзя не отметить и личные качества Надежды Николаевны, а именно: обаяние, настойчивость, чувство юмора и порядочность.
Покупателя на нашу комнату Надежда Николаевна нашла оперативно - пока мы отдыхали неделю отпуска у родственников - и нам уже можно было искать долгожданный вариант по квартире! И Вы не поверите, но первая квартира, которую нам предложила посмотреть Надежда Николаевна - оказалась для нас то, что мы искали! После нее другие варианты нас уже не интересовали! Скажу сразу, спустя 4 года, мы довольны полученным результатом!
Мы настоятельно рекомендуем обращаться к Мишакиной Надежде Николаевне, специалисту по недвижимости АН и юридических услуг "Союз" .
Ирина. г. Екатеринбург. 24.05.2016 г.