Союз

Агентство недвижимости и юридических услуг
  • Героев России, 2 — 46 офис; 3 этаж
  • Уральская 140 м
  • Вокзальная 260 м

Прочитала отзывы выше и очень удивлена отрицательным отзывом о Мишакиной Надежде Николаевне. Мы тоже к ней обращались по рекомендации наших знакомых и остались очень довольны! С её стороны поддержка была во всем, она с нами и в БТИ, и в опеку ( т.к. маленький ребенок был) и всегда вежливая и улыбчивая. На все телефонные звонки отвечала спокойно,все разъяснила до мелочей, а у нас поверьте вопросов была куча. Тем более мы никогда в жизни не сталкивались с продажами и покупками недвижимости, звонили по любому пустяку и не разу агрессии в наш адрес не было. Нам необходимо было продать комнату, дачу и купить квартиру, мы рассчитывали на двушку и только рядом с нашей школой. Надежда Николаевна с поставленной перед ней задачей справилась на все 100%. Нашла нам трешку( о которой мы и не мечтали) по очень хорошей для нас цене, да ещё и во дворе школы! По поводу продажи дачи отдельное ей спасибо, она не просто находила нам покупателя, но и сама каждый раз ездила с нами на встречу в любую погоду. Мы остались довольны результатом её работы,она профессионал в своём деле и мы ни разу в этом не усомнились! Если к нам обращаются по поводу выбора риэлтора - мы с мужем советуем только Надежду Николаевну АН"Союз". Многие наши знакомые обращались именно к ней и тоже остались довольны результатом. У нас у каждого в работе бывают не удачные моменты, нас кто то не понимает или мы не так поняли, но это не повод усомниться в нашем профессиональном опыте!