Союз

Агентство недвижимости и юридических услуг
  • Героев России, 2 — 46 офис; 3 этаж
  • Уральская 140 м
  • Вокзальная 260 м

С большим признанием хочу написать отзыв о специалисте по недвижимости Мельниковой Зульфие Сагитовне АН "Союз".
В апреле 2016 года я выбирала квартиру в Екатеринбурге, приехав из ХМАО-Югры на две недели, плохо зная город и едва в нем ориентируясь. Претензий к новому жилью я предъявляла немало. Согласитесь, задача стояла передо мной не из легких. Решить ее можно было только благодаря помощи профессионального риелтора, чей опыт, компетентность, умения и навыки позволили бы за столь короткий период осуществить все мои мечты. По рекомендации знакомых я обратилась к Мельниковой Зульфие Сагитовне.
Зульфия Сагитовна на время выбора квартиры стала моим компаньоном, доверенным лицом и советчиком, я от нее получала не только профессиональную помощь, но и эмоциональную поддержку. Зульфия Сагитовна деловой и высоко коммуникабельный человек.
Зульфия Сагитовна, хочу выразить слова признательности Вам за профессионализм, компетентность, грамотность, четкость и организованность в работе. Вы - отличный специалист в сфере недвижимости и чуткий психолог. Огромное Вам спасибо за концентрацию и сдержанность, терпение. Я очень довольна квартирой, которую мы приобрели за столь короткий срок, успели оформить все документы. Это еще раз подтверждает мое убеждение, что Вы - талантливый и успешный представитель своей профессии.
Друзья, если вы на пути к своей мечте по приобретению жилья и вам нужен умный, опытный помощник – с полной уверенностью рекомендую Зульфию Сагитовну. Точно знаю, что она станет вашим семейным риелтором!
ХМАО-Югра, Ирина

Ирина, спасибо большое за отзыв