Союз Мебель

Компания
  • Екатеринбург, Рябинина, 18
  • Рябинина 180 м

Выражаю огромную благодарность компании "Союз Мебель" за то, что у меня теперь наконец то есть красивая, удобная и практичная кухня, выполненная с учётом всех моих пожеланий, с точностью в срок. Моему счастью нет предела)

Хотела сказать не только о хороших кухнях, которые вы предлагаете , но и о прекрасных сотрудниках ,которые у вас работают! Спасибо огромное за работу дизайнера Юлии: оперативно сделала эскиз, подсказала какие материалы лучше будут сочетаться, была на связи всегда, даже в нерабочее время! Вы - профессионал своего дела.

Отдельное спасибо Антону за монтаж, все было сделано оперативно и качественно!

Обязательно буду рекомендовать Вас знакомым и друзьям! А мне скоро снова понадобится Ваша помощь в выборе кухонного стола)

Евгения, спасибо за ваш отзыв! Будем ждать вас снова)