Союз Связь Стандарт

Торгово-монтажная компания
  • Екатеринбург, Завокзальная, 19 — 9 офис; 2 этаж
  • Уральская 1100 м

Жизнь в частном доме подкидывает определенные сюрпризы. Или соседи их подкидывают, в общем, установка видеонаблюдения оказалась не излишеством, а необходимостью.

Обзвонил по 2 гис, наверное, добрую половину контор Екатеринбурга. Во многих заявленные услуги не оказываются, где-то удалось сразу понять, что своих монтажников нет. Кое-как сократил список до четырех организаций. Обращал внимание на скорость ответа, на консультации - по делу говорят или линии занимают, на ценообразование.

С Артемом общаться оказалось проще всех. Подобрали с ним хороший комплект техники, цену мне назвали нормальную и даже немножко подвинулись, видя мои сомнения. Немаловажно, что установили все в срок, без опозданий и переносов.

Площади у меня большие, рядом еще мастерская, когда разговорились - предложили мне рассмотреть возможность установки датчиков пожарных, во избежание так сказать. Причем это выглядело не как желание впарить, а именно совет из личного опыта.

В целом сейчас видео работает без нареканий. пользоваться настроенным доступом удобно, компанию однозначно рекомендую