Созвездие

Агентство недвижимости и юридических услуг

"Посчастливилось" как-то работать с этой компанией, а именно с её генеральным директором Максимом. Продавал квартиру по хорошей цене, ибо нужно было быстро - вторая квартира ждала. И тут под видом покупателя на меня вышел Максим, ни разу не упомянув, что он агент. В свою очередь у меня не единожды спросил не агент ли я)))

Ничего хорошего про...

Ничего хорошего про "работу" этой конторки сказать не могу. Максим нагло врет, кормит завтраками, косячит в документах, берет аванс у покупателя, но продавцу его не перечисляет и т.д. и т.п. В результате продажа моей квартиры затянулась почти на месяц дольше заранее оговоренных сроков. Новая квартира, которую я хотел, от меня ушла.

В общем потенциальным клиентам - крайне не рекомендую.

А Максиму хочется пожелать изменить многое в работе и уважать своих клиентов...хоть по чуть-чуть начинать.