Созвездие Дева

Парикмахерская
  • Короленко, 10 — 1 этаж
  • Ортопедическое предприятие 200 м

Я сам Дева по гороскопу, да и живу рядом, поэтому с выбором парикмахерской долго не мучался)) Записался без проблем по телефону, к тому же в будни народу не так много.

Встретила меня очень приветливая девушка-администратор. Приехал я из-за своей чрезмерной пунктуальности слегка рановато, но дождался своего времени на мягком кожаном диване))

Итак, к...

Итак, к делу, стрижкой очень доволен (хоть я и не модник особо), как и работой мастера: любое действие согласовывалось со мной, а не просто ставили перед фактом, типа "вот я вам тут косые сделала виски, походите так, сами же не предупредили". Подстригли быстро и аккуратно, всем доволен.

Сейчас отращу волос побольше и снова приеду, чтобы сделать что-нить поинтереснее, а то у меня "ёжик", дак пока особо места для креатива нет))

Всем рекомендую и ставлю заслуженную пятерку с плюсом!))