Созвездие

Дрессировочный центр
  • Екатеринбург, Щербакова, 120/1
  • Артиллерийский институт 600 м

После того, как моя собака, кобель немецкой овчарки, покусал человека, я поняла, что у меня огромная проблема и мне нужен профессионал.

До обращения в Созвездие, кинологов было трое, но как только они понимали насколько Север агрессивен по отношению к чужим людям, и что они не смогут к нему даже приблизиться, все они дали мне на прощание одни и те же рекомендации: кострировать, усыпить, либо отдать на какой-нибудь склад для охраны.

Вот тогда в моей жизни появилось Созвездие и настоящий профессионал - Игорь. Этот человек от занятия к занятию учит, прежде всего меня, понимать собаку и исправлять допущенные мною ошибки при воспитании собаки. За это я безгранично благодарна Созвездию в лице Игоря и Светланы и желаю им только всего наилучшего.

А всем кто имеет собаку или решил ее завести, а главное у кого есть дети- подростки, которые просят собаку, но знают, что с ней делать, я советую прийти в Созвездие и увидеть, что занятие с собакой это не просто увлечение по изучению команд " лежать, сидеть и т.д", но и настоящий спорт, по которому проходят чемпионаты мира, и на сегодня именно Созвездию по плечу вырастить звезду мирового уровня по Шутцхунду. В любом случае сделайте шаг и Созвездие станет для Вас любим хобби, это я ГАРАНТИРУЮ!!!!

Спасибо за такие прекрасные слова, мы рады что помогли вам найти общий язык со своей собакой. И мы всегда ждем вас снова у нас площадке!