• Шейнкмана, 110а — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 550 м

Царство черного нала. При оформлении покупки и выборе "оплата картой" выдает, что временно невозможно, в самом офисе стоит терминал, чек из терминала висит, все рабочее, но принимают только нал. Кассовые чеки не выдают, на просьбу сказали, что на это юрлицо чеков не полагается, дама-бухгалтер на мои слова о том. что товарный чек бланком строгой отчетности не является, сообщила, что у них является (вот так вот, по федеральному законодательству нет, а на суверенной территории государства "Созвездие колеса" очень запросто).
Заказывали комплект резины и к нему 4 мешка, заказывал муж, забирала я. уместила колеса в машину, поняла, что пахнет и пошла с их "документом" товарным чеком за мешками, у меня еще и посмотрели бумажку, хотя при оплате уж точно продавец должен был если не упаковать, то хотя бы дать мне оплаченный товар без моего возвращения и напоминания.
В итоге имеем: клиенториентированность: "Не, не слышали!", уплата налогов: "Не, не в курсе!"