• Екатеринбург, Шейнкмана, 110а — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м

Я уже точно и не могу припомнить, сколько раз заказывал здесь автомобильную резину, реже - диски. Магазин действительно толковый, ерунду тут точно не продают, поэтому доверять этим ребятам определенно можно.

Вот как раз недавно для своего автомобиля Mazda 6 прикупил качественные зимние шины Duraturn Mozzo Sport. Мне нравится, что на сайте магазина можно подобрать практически идеальные шины, фильтруя разные параметры, что сделано достаточно удобно и понятно. За всё время, что делаю здесь заказы, каких-то серьезных проблем действительно ни разу не было. Что же касается оформления заказа и доставки - тут полный порядок, жаловаться ни на что не приходится.

Можно сделать небольшой вывод о том, что этот интернет-магазин определенно заслуживает положительных отзывов за толковую работу. Я не привык просто так кого-то нахваливать, но этих ребят поблагодарить точно можно. Уверен, что и дальше буду брать здесь резину и иногда какие-нибудь диски - благо, что выбор действительно очень большой, а нужный вариант подобрать не составляет никакого труда. Цены вполне приемлемые, про это тоже забывать не стоит.

Конечно, настоятельно рекомендую, тут проблем никаких быть не должно.