• Космонавтов проспект, 22
  • Машиностроителей 650 м
  • Педуниверситет (ул. Фронтовых Бригад) 800 м

29.09.2016 сделал заказ в Созвездии колеса - шины и диски (полный комплект, шины Hankook Winter i*Pike RS W419), 30.09.2016 заказ получил и оплатил при получении.
08.10.2016 была произведены сборка и установка новых дисков и шин в их же шиномонтаже на пр. Космонавтов 21.

Через 10 часов после установки новых колес обнаружил 2 спущенных "в ноль" шины (проехал около 10 км по городу, ни по каким стройках и прочем не ездил). Накачал, на следующий день - аналогичная ситуация, и так еще дважды.
Пришлось ехать на ближайший шиномонтаж, где выяснилось, что 2 шины имеют проколы: проколы сделаны изнутри тонким длинным предметом, вроде шила, изнутри шины и с внутренней стороны колеса. Из чего делаю вывод, что такие бракованные шины мне и продали, заметить дефект при приемке товара не представлялось возможным. Пришлось делать ремонт за свой счет. Не уверен, что 2 других колеса также не имеют каких-то скрытых повреждений, буду смотрерть... Сомневаюсь, что брак идет с завода, есть предположение, что проколы были сделаны каким-то сотрудником (может уволенным или наказанным, и за это в отместку сделавшим пакость). Написал письмо с претензией, реакции - НИКАКОЙ.