Созвездие колеса

Шиномонтажная мастерская
  • Екатеринбург, проспект Космонавтов, 21
  • Машиностроителей 150 м
  • Уралмаш 1100 м

Кому лень читать - компания отличная. Всячески рекомендую.

Про сложности с въездом/выездом - бред. Да, так как склад на территории завода, есть особенности о которых предупреждают заранее и на сайте, и по телефону, и в СМС... да и вообще - есть же доставка.

Кому лень читать - компания отличная. Всячески рекомендую.

А если нужен шоурум - готовь деньги и топай в магазин (мои шины в других интернет-магазинах стоят на 300р+ дороже за одну и ещё ждать от 5 дней. В розницу и до 1000р накрутка)

Мой опыт в Созвездии:

Нашел компанию поиском шин. Цена самая низкая по версии Яндекса. Насколько ниже - читай выше.

Отзывы не читал, а просто оформил заказ по телефону 08.06.2017: 4 шины Матадор МП16 Стелла 2 185/60 R14 82H + попросил записать на шиномонтаж (скидка 30% на работы при покупке шин)

Нужные мне шины были только на удаленном складе - привезли на следующий день (предупреждали, что будет после 18:00, но в 15:45 уже пришла СМС : "заказ 48598 готов к выдаче на Космонавтов, 21. Заказ пропуска 3809295")

Так как сам нуб, а диски у меня с большим чем нужно центральным отверстием - дополнительно дозаказал центровочные кольца

Подьехал к проходной завода, позвонил. Через три минуты сотрудник компании вынес пропуск прямо к авто

На въезде и выезде поверхностный досмотр авто охранником завода.

Сотрудники в Созвездии - профессионалы и просто замечательные люди. Все по существу и по делу. Общался с менеджером, кладовщиком и мастером в шиномонтаже - все произвели блогоприятное впечатление (собственно потому твердо решил написать тут отзыв)

От колец меня отговорили кладовщик ("они бы хоть из металла были") и шиномонтажник ("на Вашей машине они не нужны"). В итоге кольца убрали из заказа.

Шины такое ощущение что только из формы вынули и мне привезли - новее не бывает

Смена с балансировкой и со всем грузиками обошлись в 1020р

Однозначно "зиму" буду брать в Созвездии Колеса

К слову о шинах. Названные Матадоры по качеству однозначно стоят бОльших денег, чем в ценнике, так что покупкой доволен

Всем удачи на дорогах!

PS чуть не забыл - на территорию завода пускают только по паспорту или водительскому удостоверению. И не пускают детей до 14 лет, так как они без паспорта