Созвездие колеса

Магазин. Шиномонтажная мастерская
  • Екатеринбург, проспект Космонавтов, 22
  • Машиностроителей 550 м

Заказывала в этом магазине диски и зимние шины для своего автомобиля. Подкупило что обещали бесплатный шиномонтаж при покупке и дисков и шин одновременно.

Меня конечно предупредили что грузы для балансировки придется оплатить дополнительно, но я не ожидала что этих грузов будет на 400 рублей ( как оказалось на мои новые колеса понадобилось ровно 200 шт 1граммовых грузов стоимостью по 2 руб за шт). Скан товарного чека прилагаю.

Муж дома посмотрел на колеса и насчитал на 4-х дисках грузов на 85 грамм.

Не ведитесь на обещанный бесплатный шиномонтаж!!!

Добрый день, Светлана.

Из вашего отзыва не понятно, несколько моментов. Для шиномонтажа Вы предоставили вновь приобретенные диски или старые? На фотографии не видно кассового чека, Вы оплатили расходные материалы или нет?

Просим Вас отнестись с понимаем и дать ответы на вопросы.

Спасибо!

• Добрый день, Светлана.

Просим Вас отнестись с понимаем и дать ответы на вопросы.

Спасибо!

• Добрый день! Диски новые, приобретенные в вашем магазине вместе с шинами.

Расходные материалы (вентили, груза) оплачены.