• Екатеринбург, Вайнера, 15 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Геологическая 850 м

Решила приобрести себе новый телефон и уйти с Айфонов. Остановила свой выбор на Xiaomi Mi8. Пролистав Яндекс-Маркет нашла 2 магазина в Екатеринбурге с ценой существенно ниже чем в М-Видео, Эльдорадо и т.д. Это магазин СП-Компьютер, и похожий, который находится на пересечении Декабристов/8 Марта.

Сначала хотела приобрести телефон на Декабристов,...

Сначала хотела приобрести телефон на Декабристов, потому что знакомые обращались в тот магазин, и вроде как покупкой были довольны. Мне надо было уточнить пару моментов по телефону, поэтому я сначала решила позвонить и проконсультироваться. Разговор длился всего минуту, но за эту минуту сотрудник магазина на Декабристов полностью отбил у меня желание даже продолжать с ними разговор, не то что приходить и совершать покупку.

Расстроившись, решила позвонить в СП-Компьютер с надеждой, что может быть тут мне помогут, и будут хоть немного вежливее.

Хочу еще заострить свое внимание на комментариях. Достаточно много негатива: продают только за наличку, если телефон с косяком, то назад не забирают и деньги за ненадлежащий товар не возвращают, проверить аппарат перед оплатой тоже не разрешают. Честно говоря, было немножко страшно что и я могу оказаться в числе тех, кто остался и без денег, и без качественного товара. Но видимо внутренний еврей оказался сильнее страха)))))

Так вот возвращаясь к звонку. Только дружелюбие и компетентность сотрудника, который меня проконсультировал, заставили меня прийти и совершить покупку. Он не только выслушал все мои "женские и глупые" вопросы, но и ответил на них, а так же предложил бесплатную помощь в прошивке телефона (этому я кстати удивилась, потому что например тот же М-Видео берет деньги за каждый чих).

Покупку я совершала 21.03.19 в промежутке между 17:30-17:50, имени сотрудника, к сожалению не помню, но очень бы хотела чтобы его похвалили.

Телефоном, кстати, очень довольна. Пока работает без нареканий, косяков никаких не было, все серийные номера совпадали, при мне вскрыли коробку и дали возможность проверить аппарат.