СП-Компьютер

Торгово-сервисная компания
  • Вайнера, 15 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • пл. Малышева 380 м

Полтора месяца вранья!!! Люди, никогда не спускайтесь в этот ад! Я сдала свой бук 12.12.2015, получила его обратно 22.01.2016 со словами "ремонту не подлежит", но самое интересное было до этого: спустя недельку после сдачи бука в ремонт, не дождавшись, звонка от представителей компании решила набрать сама, на мой вопрос что там с моим компьютером мне ответили что ОН В РЕМОНТЕ, его почистили от жидкости, которой был залит, и ремонт будет стоить в районе 4-4,5 т.р. (Т.Е. НЕ ПРЕДУПРЕДИВ МЕНЯ О СТОИМОСТИ УСЛУГ, РЕБЯТА НАЧАЛИ ПРОВОДИТЬ РЕМОНТ !!!), окей, из вежливости я согласилась (хотя что соглашается если пути назад нет), спустя еще неделю я вновь звоню в это заведение мне ответили что еще не готово, позвонила после нового года и оказалось что мой ноут как лежал после сдачи так и полёживает (мастер на больничном был все это время, напрашивается вопрос - а почему ранее мне отвечали что техника уже в ремонте???), пришлось идти к ним и договариваться в живую, все думаю вроде договорилась сказали завтра все будет готово!!! мастер позвонил на следующий день и объяснил что еще не выписался из больницы и поэтому не смог привезти ноутбук, но так же сообщил что все готово, я попросила расписать выполненные работы, он дал согласие и назвал стоимость ремонта 4100 р., и обрадовал что в понедельник 18.01 я смогу забрать. В понедельник не дозвонилась до их шараги (кстати до сервиса и ремонта вообще сложно дозвониться - потому что как правило ребята куда-то постоянно выходят). В общем пришла я 22.01.2016 и меня просто ошарашили словами "ремонту не подлежит". РЕБЯТА ВЫ ХОТЯ БЫ НЕ ВРИТЕ !!!!!

• С моим ноутбуком произошло тоже самое, причём из него украли ТВ тюнер, WI-FI модуль и динамики. Надеясь, что я после ихнего диагноза "Восстановлению не подлежит" не понесу ноутбук в другой сервис они просто УКРАЛИ из него детали. Мастер тоже то болел, то ждал детали из Москвы... То, что не хватает деталей у меня обнаружилось в другом сервисе куда я сдал в ремонт этот же ноутбук.
    P.S. В другом сервисе ноутбук отремонтировали в тот же день когда я его сдал в ремонт.