СП-Компьютер

Торгово-сервисная компания

Это что за (извиняюсь, вынудило) вонючий чёрт в нестиранном свитере и немытой головой стоит за прилавком?! Зашли с супругой, чтобы подобрать ей ультрабук. Естественно, хотели получить квалифицированную помощь консультанта (у которого неприемлимый внешний вид и запах, который стоит на весь зал). Вместо того, чтобы нас приветствовать, это хамло, разговаривая по телефону, показало нам пальцем у рта, мол, тишина в студии, хозяин - барин разговаривает. Что ж, мы решили осмотреть витрину самостоятельно, и просто подождать консультанта, но в течение пяти минут нашего терпения ничего не изменилось. Мы ценим свое время и уважаем себя, поэтому такого отношения к себе не допускаем, были вынуждены покинуть данный магазин.
Уважаемые руководители, обратите внимание на этику в поведении и во внешнем виде своих подчиненных (в частности, Михаила), ведь это Ваш хлеб. Я огорчен, так как присутствие моей любимой не позволило мне разобраться с пацаном на месте. И разочарован в магазине. Меняйтесь.