СП Сервис, ООО

Курьерская служба
  • Малышева, 145 лит А — А18 офис; 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 410 м

очень часто пользуюсь услугами интернет-магазинов и курьерскими службами, но эта компания -это что-то с чем-то! позвонили-доставим с 10 до 14, ок ) запланировала все дела на после 14, звонят в 13-30- извините, но мы не сможем. договорились, что привезут до 16 часов. ну хорошо ) перенесла все дела на после 16.

никто не едет и не звонит.. в 18-30...

никто не едет и не звонит.. в 18-30 звонит курьер -я в вашем районе. да вы что?! а я нет! курьер бросил трубку!просидела весь день, ни звонка ни курьера.. позвонила им сама- где посылка?! диспетчер отвечает-с вами свяжутся,бросает трубку и не отвечает, только голосовое сообщение. ужас! впервые сталкиваюсь с таким наплевательским отношением! позвоню завтра в Москву в магазин-чтобы никогда больше не пользовались услугами этой компании.

• КупиВип, поди?

Я с этой службой тоже накувыркалась, но сами курьеры попадались понимающие - с ними вполне можно договориться на взаимно удобных условиях, главное, через менеджера-хамло выйти на курьера.

Для меня вообще непонятно, как доставка может работать с пн по пт - это раз. А два- это то, что с утра курьер в одном районе, а вечером - в другом и никого не волнует, что тебе это время не подходит. И что еще смешнее: когда свонит менеджер, всенепременно сообщают, что срок хранения уже подходит к концу! Это как?

КупиВип по сей день работает с этой службой.

• Они конечно же))