Спа Престиж

• Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 22 — 1 этаж
  • Калинина (ул. Кривоусова) 600 м

Начнем-с.

Начнем-с.
На улице теплело.... Нет. Пришла весна, и душа захотела перемен.... Отбросим лирику, решила я покраситься, и мне принципиально это было сделать в Пышме, потому как в субботу выбираться куда-то далеко, не особо и хотелось. До этого красилась в другом салоне, никогда не было претензий, ну сейчас не об этом. Записалась, пришла. Первое, что смутило это забавный домофон из 2000-х ( с учетом того, что салон находится в самом центре), ну да ладно, им видней (это не минус. это просто забавный факт).
Когда звонила и говорила о покраске, конечно же меня интересовала цена, хотя бы примерная, ну чтоб понимать сколько примерно денег надо. К этому еще вернусь.
Само помещение малюсенькое, как там умещаются парикмахеры, да еще и косметологи, для меня загадка.
Мастеру пыталась объяснить, чтоб обесцвечивать меня не нужно, просто покрасьте в другой цвет и все (повторюсь, в другом салоне с этим проблем не было). Мне кажется, она сделала вид, что меня не услышала и обесцветила. короче говоря, волосы, конечно не зубы - отрастут, но осадочек остался. Что касается цены, дак я заплатила сумму в два раза дороже названной (здесь не идет речь о тысяче или двух, сумма гораздо выше).
Итог: цвет получился не тот, цена ооооочень завышена и не оправдана (меня как-будто сам Влад Лисовец стриг, а вокруг был бразильский карнавал), больше к вам не пойду и рекомендовать не стану.