Спа Престиж

Салон красоты
  • Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 22 — 1 этаж
  • Калинина (ул. Кривоусова) 600 м

Так уж получилось, что подарили мне сертификат в этот салон. Изучив прайс, я решила отложить поход до лучших времен, ибо цены бьют по кошельку.
Да, конечно - центр города. Но... пожалуй, это единственное за что можно заплатить столько денег за подобные услуги.

В общем, на исходящем сроке действия подарочного сертификата я решила все-таки им воспользоваться. Не пропадать же добру. Записалась на подравнивание кончиков волос. К администратору никаких претензий.
Пришла. Холл сам маленький. Пришлось ждать минут 7 мастера. Ничего сверх "престижного" я и не заметила. Зал тоже малюсенький. Парикмахер - хорошая женщина, сложно судить о профессионализме только по подравниванию. Просто приятный человек. 25 минут манипуляций и вот - 1100 выложила (это без помывки волос и пр.). За переплаченные деньги (в обычном салоне это стоит 300руб) я бы хотела получить хотя бы бокал холодной воды или кофе. Но увы.
В целом, плохого впечатления салон не производит. Просто я негодую из-за довольно обычного и ничем непримечательного обслуживания, тесного помещения и ЯВНО непонятного прейскуранта!