SPARTA

Фитнес-клуб
  • Блюхера, 41 — 1 этаж
  • Блюхера 270 м

Посещаю данный фитнес клуб уже 5 месяцев! Мне он очень нравится. Самая низкая цена в городе(ждите особенно акций), оборудование самое необходимое есть, душ, раздевалка, красивый вид из зала на улицу. Самое главное- нет толкучки. Утром и днем народу очень мало). Зал просторный достаточно, места всем хватает. За такую цену это просто РАЙ! Дешевый солярий, скидки на спортивное питание частенько проходят) доброжелательный персонал, всегда помогут, объяснят что, да как) Рекомендую ВАМ его, находится у ТЦ Аида, от остановки 1 минута пешком))

• Добрый день! Приносим извинения за столь долгий ответ на Ваш отзыв. Спасибо что уделили немного времени и дали обратную связь по работе клуба. По никнейму сложно Вас идентифицировать, надеемся что Вы до сих пор находитесь в числе наших довольных клиентов!