Sparta

Фитнес-клуб
  • Блюхера, 41 — 1 этаж
  • Блюхера 250 м
Fiona80 написала 2 отзыва об этом месте

Дорогая Спарта, наступил тот день, когда нужно написать Вам пару замечаний.
1. То, что тренажеры значительно подизносились, заметно и не специалисту. На некоторых обивка изрядно обшарпалась, на других же и вовсе западают шурупы, заклинивают механизмы. Все-таки Ваши абонементы рассчитаны на состоятельных посетителей, а не на мальчиков за углом. Принимайте меры, иначе по меньшей мере четырьмя клиентами станет меньше (я, подруга и наши мужья).
2. МУЗЫКА в фитнес-зале! Она ужасна!!! ну сколько можно слушать Рамштайн, тяжелый рок и иже с ними каждое утро, день и вечер?! Как вы заметили, к вам ходят не только брутальные мужички, но и девушки тоже. А зал общий для всех! Года два-три назад ваши же тренеры контролировали, что звучит в зале и систематически переключали музыку на танцевальную, фитнес-мелодии. Давайте уже как-то чередовать?

Спасибо Вас за отзыв!
1) вопрос с тренажерами решен давно)) ежемесячное плановое обслуживание и перетяжка, всё как положено!
2) Музыка, она теперь у нас на любой вкус) в нашей группе в ВК можно скинуть свои пожелания и мы запишем на флешку и ваши любимые треки.
Хороших тренировок Вам и вашим друзьям!

• Спасибо Вас за отзыв!
    Хороших тренировок Вам и вашим друзьям!