SPARTA

Фитнес-клуб
  • Блюхера, 41 — 1 этаж
  • Блюхера 240 м
Fiona80 написала 2 отзыва об этом месте

Дорогая Спарта, наступил тот день, когда нужно написать Вам пару замечаний.

Дорогая Спарта, наступил тот день, когда нужно написать Вам пару замечаний.

1. То, что тренажеры значительно подизносились, заметно и не специалисту. На некоторых обивка изрядно обшарпалась, на других же и вовсе западают шурупы, заклинивают механизмы. Все-таки Ваши абонементы рассчитаны на состоятельных посетителей, а не на мальчиков за углом. Принимайте меры, иначе по меньшей мере четырьмя клиентами станет меньше (я, подруга и наши мужья).

2. МУЗЫКА в фитнес-зале! Она ужасна!!! ну сколько можно слушать Рамштайн, тяжелый рок и иже с ними каждое утро, день и вечер?! Как вы заметили, к вам ходят не только брутальные мужички, но и девушки тоже. А зал общий для всех! Года два-три назад ваши же тренеры контролировали, что звучит в зале и систематически переключали музыку на танцевальную, фитнес-мелодии. Давайте уже как-то чередовать?

Спасибо Вас за отзыв!

1) вопрос с тренажерами решен давно)) ежемесячное плановое обслуживание и перетяжка, всё как положено!

2) Музыка, она теперь у нас на любой вкус) в нашей группе в ВК можно скинуть свои пожелания и мы запишем на флешку и ваши любимые треки.

Хороших тренировок Вам и вашим друзьям!

• Спасибо Вас за отзыв!

Хороших тренировок Вам и вашим друзьям!