Sparta

Фитнес-клуб
  • Блюхера, 41 — 1 этаж
  • Блюхера 250 м

Была у меня следующая задача:
- бюджет не более 12-13тр.
- хотел карту не менее полугода.
- в основном тренажерка, но хотел и попробовать в бокс или еще какие-нить единоборства.
- на районе клуб.

В итоге под все эти критерии попала Спарта. С покупкой карты мне повезло, пришел в их день рождения, в августе и купил годовую безлимитную карту, за те деньги на которые планировал пол года!!
За это небольшое время (3 месяца) сделали в тренажерке ремонт. За тренажерами следят: смазывают, меняют кожу на сиденьях и тп. Мужская душевая отличная. Не знаю что там в женской, не пускают :) Если приходит днем, то вообще красота. Бесплатно вода, вай-фай, хотя последним пользуюсь редко, все таки прихожу тренироваться.
Походил на бокс, в целом понравилось, но сейчас не получается по времени.
Про другие групповые сказать ничего не могу, но двушки скачут, пляшут, лежат там))

Публика в клубе прикольная, все как свои, дружелюбно, весело.

Есть магазин спорт пита: удобно, как говорится не отходя от кассы)
С парковкой вообще нет проблем.

По сути есть все. Если вы не требовательный к размерам, новейшим тренажерам и тд то рекомендую. Сравнивать с клубами, которые позиционируются как премиум вообще нет смысла, тут и цена другая и размеры.

Конечно, есть минусы: вечером бывает много народу (хотя это везде так, если вам в каком-то клубе скажут что вечером у них никого это не правда! или придите сами вечером и все увидите, тем более сейчас), хотелось бы еще секцию единоборства (каратэ, борьба и тп).

Посмотрим как будет дальше.

Благодарим Вас за отзыв!
Мы стараемся сделать так, что бы каждому клиенту клуба было комфортно находиться у нас в гостях. Теплая и дружелюбная атмосфера это наша "фишка"))
Пожелания по поводу секции единоборств приняты, но пока нет свободного времени в вечерние часы, предлагаем вашему внимаю индивидуальные тренировки с чемпионом России по рукопашному бою Виталием Чалых. стоимость тренировки 700 р. Записаться можно на рецепции или по телефону 361-96-61

• Благодарим Вас за отзыв!