SPARTA

Фитнес-клуб
  • Блюхера, 41 — 1 этаж
  • Блюхера 210 м

Отличный клуб. Посещаю его уже больше года. В зале всегда чисто. Если какие то неполадки с тренажерами - быстро их устраняют. Приятный персонал, очень вежливый. Есть вода и вай-фай. Тренажерный зал меня вполне устраивает. На групповых занятиях была только пару раз(не удобное для меня расписание) . В душевой стоят кабинки (хотелось бы хорошую душевую), но есть где помыться и это уже хорошо.
Бюджетный хороший зал без лишних наворотов, уютный и комфортный!

• Спасибо Вам за отзыв! Про душевые верно подметили)) В мужской уже был произведен капитальный ремонт и установлены капитальные душевые, всё поменяли, в женской тоже планируем. Спасибо Вам что выбрали наш клуб!