SPARTA

Фитнес-клуб
  • Блюхера, 41 — 1 этаж
  • Блюхера 240 м

Хожу в Спарту более 2-х лет. Всем доволен: удобное месторасположение, не завышенные цены на абонементы, дружелюбный коллектив и посетители.

Согласен, не всегда удается поддерживать состояние тренажеров - идеальным, но все в рабочем состоянии. Пару раз был в БрайтФите, там тренажеры другого стандарта, каие-то игрушечные, особенно скамьи для жима. В Спарте же, настоящие, большие, крепкие тренажеры для работы с весам. Хотя количество гантелей я бы увеличил, иногда не хватает.

Не самая большая тренажерка, но места хватает. В час пик всегда можно договориться о совместной работе на том, либо ином тренажере.

Раздевалка, душевая, все есть. Вода еще бесплатно.

В целом, если живете рядом - советую придти и посмотреть своими глазами.

Спасибо Вам за отзыв о нашей компании! Мы планируем расширить в будущем гантельный ряд. Рады что уже 2 года отдаете предпочтение нашему клубу.