SPARTA

Фитнес-клуб
  • Блюхера, 41 — 1 этаж
  • Блюхера 240 м

Решила по пути зайти в солярий, такого ужаса Я ещё ни где не видела!!!! ПРОСТО ПОЗОР!!!! Первое моё путешествие по этому месту началось с туалета. Воняет безумно все ржавое, грязное туалет видимо вообще не моется. Далее дождалась свою очередь в солярии, после посетительницы передо мной его даже не продезинфицировали (ни где такого не видела и для меня это дико!!!) на коврике на котором стояла раздевалась везде валяются волосы и пыль комками, солярий весь изляпаный так же с грязнющим ковриком клоками волос и пылью! Загорала 10 минут без вентилятора и за это время замёрзла аж зубы застучали лампы вообще не греют! Итог что Я загорала что нет кожа ни чуть не потемнела, хотя указано у них что лампы меняли в марте лож и обман!!! Стоит 12р минута, за такой солярий Я бы и 5р за 10 минут не дала!!! Больше ни ногой сюда и ни кому не советую!!! Ужас и позор вашему заведению!!!!

• Кристина, добрый день!
    Спасибо что оставили Ваш отзыв!
    Очень было не приятно читать,так как мы искренне стараемся что бы каждый кто приходит к нам в "СПАРТУ" остался доволен выбранной услугой. Возможно Вы пришли в самый разгар групповых тренировок, когда был большой поток клиентов и поэтому уборщица просто не успела прибрать в туалете.
    Солярий у нас и в самом деле хороший, сами сотрудники довольны загаром, а не только клиенты. Дело в том, что нужно посетить несколько сеансов для того что бы был видимый эффект. А что бы усилить эффект , рекомендуем пользоваться кремом для загара в солярии.
    По поводу чистоты в солярии, берем на вооружение, спасибо что Вы обратили на это наше внимание. В течении дня обязательно контролируем чистоту в солярии, опять же возможно Вы пришли в самые загруженные часы работы, когда просто физически администратор из-за большой загрузки не смогла проконтролировать .подготовлен ли солярий.

Ну и хотелось бы понять почему поставили такую низкую оценку КЛУБУ? Вы оценили дополнительную услугу (солярий), а основной нашей услугой является фитнес.

• И снова здравствуйте! Разгара не видела не слышала так как кроме меня в зоне ресепшена не было ни кого кроме работников вашего замечательного фитнес клуба! Было это в будний день(вторник) около 2х часов дня! В тот момент когда подошла моя очередь идти в солярий меня проводил не администратор, а тренер(в тот момент когда администратор стояла курила и разговаривала по телефону!) что касается туалета то же самое разгара не было! В солярий Я хожу регулярно с кремом!( если бы Я не ходила регулярно загорать, то наверное не стала бы в первый раз идти на 10мин!) Есть с чем сравнивать по этому и сказала что у вас позор!!! Далее что касается вашей отговорки по поводу того что у вас солярий это доп.услуга, боюсь представить как вы предоставляете свою основную услугу..... И конечно же по поводу оценки клубу, мнение о самом заведении складывается из мелочей, то есть Я зашла со мной не поздоровались сказали ждите вот тут, спросила как прости в туалет мне пальцем показали и сказали там, далее Я выждала свою очередь, а администратор ушла! Любую услугу вы обязаны предоставлять в полном объёме и качественно сколько бы она не стоила и доп либо основную!!! А в первую очередь это позор не только заведению но и начальству, которое так и не научило своих работников правилам уборки солярия, помещений и просто доброжелательного общения с клиентами! Позор!