SPARTA

Фитнес-клуб
  • Блюхера, 41 — 1 этаж
  • Блюхера 270 м

Ранее занималась в данном фитнес-клубе. Мое мнение что стоимость абонементов здесь не соответствует качеству. Тренажеры и оборудование хорошее, но его немного и сам тренажерный зал маленький. Мало беговых дорожек, часто приходилось пережидать очередь. Поэтому я решила не продлевать абонемент

Добрый день Stas­y!
Спасибо за Ваш отзыв!
У нас уютный районный клуб, в котором за 5 лет работы клиенты регулярно тренируются и получают прекрасные результаты!
Кстати у нас для наших действующих клиентов хорошие скидки на продление карт.
Загрузка зала максимальная очень редко, только за пару недель до лета)) возможно Вы попали в неудачное время.
Ну раз Вам понравилось у нас, и не устроила лишь цена, то есть смысл пересмотреть оценку в 2 звезды?

• Добрый день Stas­y!
    Спасибо за Ваш отзыв!
    Кстати у нас для наших действующих клиентов хорошие скидки на продление карт.