SPARTA

Фитнес-клуб
  • Блюхера, 41 — 1 этаж
  • Блюхера 240 м

Посещаю зал групповых тренировок ,не устраивает отношение тренеров к совей работе. Тренировки почему то начинаются в среднем на 5 минут позже ,заканчиваются на 10 минут раньше( у всех тренеров была , и не было ни одной тренировки четко по времени) , тренер не выкладывается ,то телефон проверяет ,то музыку долго выбирает( на мой взгляд музыка уже должна быть готова заранее) ,то своими делами занимается , своей "тренировкой" ,не курирует работу группы. Зачастую складывается ощущение , что тренер пришел не работу свою делать ,а так, "потусить" немного. Рекомендую руководству напомнить своим сотрудникам ,за что они получают зарплату ! Спасибо! надеюсь ,мой отзыв будет услышан и коррективы в работу тренеров будут внесены , ведь фитнес клуб совсем менять не хочется (

• Добрый день! Спасибо Вам за Ваш отзыв, ведь благодаря Вашей обратной связи, мы можем совершенствоваться и работать над недочетами.

Меры в отношении всего тренерского состава зала групповых программ приняты. Учтем все Ваши замечания! По поводу время проведения тренировки, продолжительность всех тренировок по программе (тренировочный план) 50-55 минут (включая разминку до тренировки и заминку после).

Спасибо что Вы выбрали наш клуб!