Спарта

Стрелковый тир
  • Краснофлотцев, 48/1
  • Баумана 280 м

Была в этом тире несколько раз. На индивидуальных тренировках и с компанией. Мне понравилось. Во первых, стрелять научили. По крайней мере, в мишень стабильно начала попадать уже на первом занятии. Во-вторых, попробовала стрелять из разных видов оружия. Совершенствуюсь в пистолете.
Когда ходили компанией был один дискомфорт: до туалета бежать...

Когда ходили компанией был один дискомфорт: до туалета бежать далеко, ну это мелочь. Главное, конечно, это куча эмоций. Инструктор мастерски вывел на то, что все включились в соревнования: азарт, ставки, куча эмоций. При этом демонстрация состоятельности и спокойствия на огневом рубеже. В общем нам всем очень понравилось. Знаю, что ребята потом еще ходили. Однозначно 5+

Очень здорово, что понравилось! Наши инструктора действительно мастера своего дела, спасибо, что это отметили. До комнаты раздумий стало ближе, этот вопрос решен.
Благодарю за отзыв.