Spati.ru

Интернет-магазин постельных принадлежностей
  • Белинского, 165 — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Авиационная 160 м

Заказываю в SPATI.RU уже не первый раз и очень довольна!!!!
Качество изделий дейсвительно хорошее, а цены еще лучше))Всегда большой асссортимент, можно выбрать на любой вкус! Заказывала одеяла и подушки из бамбука, пользуюсь уже больше года и они все как новые)) Еще постельное белье покупала, после стирки не село и цвет не потерялся, а главное размеры соответствуют стандартам! Вообщем с удовольствием буду еще заказывать и другим советую! Кстати доставка всегда вовремя и работники очень приятные ребята!

• Спасибо за отзыв! Очень рады, что вы довольным нашим ассортиментом! У нас своя служба доставки, мы всегда уважаем время своих клиентов, поэтому не допускаем опоздания и всегда доставляем заказы в оговоренное время! Не забывайте про скидки постоянным клиентам -заказывайте еще:) Кстати, сейчас у нас акция на бамбуковые полотенца:)