Спецавтобаза

Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие
  • Екатеринбург, улица Посадская, 3
  • Гурзуфская 90 м

Пришла смс, что я должник. Очень странно, с тем учётом, что лицевой счёт закрыт более года назад и квитанции приходили без какого-либо долга.

Попыталась дозвониться, полчаса потерянного времени. И вот чудо, оператор ответил, сказал что я могу оплатить через фрисби.

Однако раз счёт закрыт, через фрисби я оплатить не могу. Ещё дозвон, оператор попросил написать на электронную почту запрос квитанции.

Это я сделала ещё в четверг, сегодня продублировала. Приложила и квитанцию последнюю по этому счету, где указано, что нет задолженности и номер телефона и даже скрин смс. Но... В ответ тишина.

Большая просьба разобраться в кратчайшие сроки ,чтобы я могла оперативно оплатить все.

• Добрый день!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что произвести оплату по закрытому лицевому счету возможно через систему приема платежей «Фрисби» с указанием номера лицевого счета, не зависимо закрыт лицевой счет или нет, оплата поступит на указанный лицевой счет.

Инструкция по оплате через систему приема платежей "Фрисби":

В поисковом поле ввести «Спецавтобаза» → в появившимся наименовании выбрать «Спецавтобаза обращение с ТКО» → номер лицевого счета → Проверить данные → Оплатить.

Также сообщаем, что все входящие обращения проходят регистрацию и присваивается входящий номер. На каждое письменное обращение предоставляется ответ.

Информируем Вас, что на горячей линии работает голосовой помощник, Вы всегда можете оставить свое сообщение или вопрос, не дожидаясь ответа на линии. Наши специалисты контактного центра Вам обязательно перезвонят.